Bachilleres con mejor puntaje en 2016

NOMBRE INSTITUCIÓN SOSTENIMIENTO PROVINCIA CANTÓN PUNTAJE
1ASHQUI MAIRE GABRIELA MICHELLEUNIDAD EDUCATIVA PARTICULAR VISIONPARTICULARGUAYASGUAYAQUIL1000
2ALTAMIRANO SÁNCHEZ MARÍA FERNANDAUNIDAD EDUCATIVA JEAN PIAGETPARTICULARCOTOPAXILATACUNGA1000
3TORO LASCANO JHOANNA LIZBETHPROVINCIA DE COTOPAXIFISCALCOTOPAXIPUJILÍ1000
4PAZMIÑO VERGARA MELANIE VICTORIAUNIDAD EDUCATIVA QUEVEDOFISCALLOS RÍOSQUEVEDO1000
5CHANCAY BRAVO ANGIE ANABELUNIDAD EDUCATIVA ÁGUILAS DE CRISTOPARTICULARGUAYASGUAYAQUIL1000
6BAUTISTA SUÁREZ KATHERINE LIZETHPROVINCIA DE COTOPAXIFISCALCOTOPAXIPUJILÍ1000
7GRANIZO PUMAGUALLI JOHANNA CAROLINAUNIDAD EDUCATIVA SAN VICENTE DE PAÚLPARTICULARCHIMBORAZORIOBAMBA1000
8CEVALLOS GUANOPATIN ANDREA MARÍAUNIDAD EDUCATIVA ABDON CALDERÓNPARTICULARLOS RÍOSQUEVEDO1000
9DÍAZ PARRAGA MAYLIN ESTHERUNIDAD EDUCATIVA NICOLAS INFANTE DÍAZFISCALLOS RÍOSQUEVEDO1000
10CORRALES BASTIDAS MYLENE ROSSMERYFAE N5FISCALCOTOPAXILATACUNGA1000
11MESTANZA GAIBOR MARÍANA DEL CARMENUNIDAD EDUCATIVA NICOLAS INFANTE DÍAZFISCALLOS RÍOSQUEVEDO1000
12VILCACUNDO FLORES RICARDO ANDRESUNIDAD EDUCATIVA QUEVEDOFISCALLOS RÍOSQUEVEDO1000
13ANDRADE SUÁREZ MARÍA BELENUNIDAD EDUCATIVA SANTA JUANA DE CHANTALPARTICULARIMBABURAOTAVALO1000
14ZAMORA MENDOZA LIZBETH CAROLINAELOY ALFAROFISCALLOS RÍOSQUEVEDO1000
15DE LA VEGA DE LA VEGA GÉNESIS DAYANARAEXPERIMENTAL SALCEDOFISCALCOTOPAXISALCEDO1000
16GARCIA GUZMÁN MAITE ALEJANDRAUNIDAD EDUCATIVA PARTICULAR AUSUBEL HIGH SCHOOLPARTICULARAZUAYCUENCA1000
17LOZANO TERÁN LADY NOHELYUNIDAD EDUCATIVA QUEVEDOFISCALLOS RÍOSQUEVEDO1000
18ALVAREZ MEYTHALER CARLOS FRANCISCOCECPARTICULARCOTOPAXILATACUNGA1000
19HERRERA SAMANIEGO ROMINA DANAESAINT DOMINIC SCHOOLPARTICULARPICHINCHAQUITO1000
20HIDALGO ESPIN ALISON MARÍANFAE N5FISCALCOTOPAXILATACUNGA1000
21LOPEZ BAEZ JENIFFER MARCELAU.E. OVIEDOPARTICULARIMBABURAIBARRA1000
22HURTADO BERMEO KARINA MARCELAUNIDAD EDUCATIVA PARTICULAR ROSA DE JESÚS CORDEROPARTICULARAZUAYCUENCA1000
23LOPEZ ILLESCAS MARÍA GABRIELAUNIDAD EDUCATIVA HERMANO MIGUELPARTICULARCOTOPAXILATACUNGA1000
24BEJARANO PALACIOS DANIEL ADRIANJOSÉJULIAN ANDRADEFISCALCARCHIMONTUFAR1000
25CORTEZ ROMERO MARIUXI CRISTELUNIDAD EDUCATIVA BABAHOYOFISCALLOS RÍOSBABAHOYO1000
26CENTENO HERNANDEZ WELLINGTON MANUELUNIDAD EDUCATIVA EL EMPALMEFISCALGUAYASEMPALME1000
27VERA CHIRIBOGA JUSTIN ALEXANDRAUNIDAD EDUCATIVA NICOLAS INFANTE DÍAZFISCALLOS RÍOSQUEVEDO1000
28ROBALINO CASANOVA ALEJANDRA ESTEFANIASANTO DOMINGO DE GUZMÁNPARTICULARTUNGURAHUAAMBATO1000
29FARFAN BAJAÑA MARÍA JOSEUNIDAD EDUCATIVA ABDON CALDERÓNPARTICULARLOS RÍOSQUEVEDO1000
30MENDOZA GARCIA ORIANA ELIZABETHUNIDAD EDUCATIVA MARÍA AUXILIADORAPARTICULARGUAYASGUAYAQUIL1000
31PEREZ VARGAS MARÍA FERNANDAUNIDAD EDUCATIVA PARTICULAR ROSA DE JESÚS CORDEROPARTICULARAZUAYCUENCA1000
32LEON RAMIREZ ANA MARÍAUNIDAD EDUCATIVA PARTICULAR ROSA DE JESÚS CORDEROPARTICULARAZUAYCUENCA1000
33TORRES AGUIRRE DOMENICA NICOLLEUNIDAD EDUCATIVA PARTICULAR ROSA DE JESÚS CORDEROPARTICULARAZUAYCUENCA1000
34VILLAVICENCIO CABRERA PAÚLA CAMILAUNIDAD EDUCATIVA PARTICULAR ROSA DE JESÚS CORDEROPARTICULARAZUAYCUENCA1000
35VALENCIA COBOS JESSICA NICOLEUNIDAD EDUCATIVA PARTICULAR CARDENAL SPELLMANPARTICULARPICHINCHAQUITO1000
36ROMERO MEDINA SANTIAGO PATRICIOSAN PIO XPARTICULARTUNGURAHUAAMBATO1000
37BUSTILLOS MORENO PATRICIA ELIZABETHUNIDAD EDUCATIVA HERMANO MIGUELPARTICULARCOTOPAXILATACUNGA1000
38CHUGA YALAMA MELANNY YAMILETTULCANFISCALCARCHITULCAN1000
39VICUÑA GARCIA EMILY PAOLAUNIDAD EDUCATIVA FISCOMISIONAL SAN JOSEFISCOMISIONALNAPOTENA1000
40CALERO LLANOS WENDY MADELENNEUNIDAD EDUCATIVA NICOLAS INFANTE DÍAZFISCALLOS RÍOSQUEVEDO1000
41PEREZ MENESES ROSBELUNIDAD EDUCATIVA PENSIONADO OLIVOPARTICULARCHIMBORAZORIOBAMBA1000
42MOYA ESPIN CARLOS FRANCISCOSAN PIO XPARTICULARTUNGURAHUAAMBATO1000
43PAUCAR PERALTA CLAUDIA DANIELAUNIDAD EDUCATIVA SALESIANA MARÍA AUXILIADORAPARTICULARAZUAYCUENCA1000
44PEREZ BRONCANO BRYAN DAVIDUNIDAD EDUCATIVA VERBO DIVINOFISCOMISIONALBOLÍVARGUARANDA1000
45BANEGAS GUALLPA ALISON FABIANAUNIDAD EDUCATIVA SALESIANA MARÍA AUXILIADORAPARTICULARAZUAYCUENCA1000
46CALLE ROMERO KARLA GRACEECUATORIANO SUIZOPARTICULARPICHINCHAQUITO1000
47HINOJOSA ROJAS RITHA VICTORIAMONSEÑOR ÓSCAR ARNULFO ROMEROFISCOMISIONALORELLANALA JOYA DE LOS SACHAS1000
48VACA VENEGAS MELANY ANDREAU.E. OVIEDOPARTICULARIMBABURAIBARRA1000
49VASQUEZ ZAMBRANO HEIDY MADELYNUNIDAD EDUCATIVA ABDON CALDERÓNPARTICULARLOS RÍOSQUEVEDO1000
50SOTO ALVARADO MILENNY JAMILETUNIDAD EDUCATIVA FISCOMISIONAL LA INMACULADAFISCOMISIONALLOJALOJA1000
51MORAN ERAZO CARLA ALEJANDRAU.E. MADRE TERESA BACQPARTICULARIMBABURAIBARRA1000
52VITERI TIGSE KARINA FERNANDAUNIDAD EDUCATIVA HERMANO MIGUELPARTICULARCOTOPAXILATACUNGA1000
53MONTERO LOPEZ KATHERINE MEILENUNIDAD EDUCATIVA NICOLAS INFANTE DÍAZFISCALLOS RÍOSQUEVEDO1000
54CENTENO GARCIA ALISON JANETHVICTORIA VÁSCONEZ CUVIFISCALCOTOPAXILATACUNGA1000
55ZAPATA ESCUDERO JHOSELIN STEFANIAVICTORIA VÁSCONEZ CUVIFISCALCOTOPAXILATACUNGA1000
56PULE MENDEZ JEFFERSON ALEXANDERSAN FRANCISCOFISCOMISIONALIMBABURAIBARRA1000
57ECHEVERRIA NEIRA SANDRA MICHELLEUNIDAD EDUCATIVA GÉNESISPARTICULARLOS RÍOSQUEVEDO1000
58CHAVEZ GUACHAMIN ANDREA MICHELUNIDAD EDUCATIVA PARTICULAR CARDENAL SPELLMANPARTICULARPICHINCHAQUITO1000
59NOVOA SALAZAR SEBASTIAN NICOLASSAN PIO XPARTICULARTUNGURAHUAAMBATO1000
60ESPINOZA CHENCHE KRISTY ANABELLUNIDAD EDUCATIVA FISCOMISIONAL SANTA MARÍA MAZZARELLOFISCOMISIONALGUAYASGUAYAQUIL1000
61PERALTA BRAVO RICARDO ADRIANUNIDAD EDUCATIVA NICOLAS INFANTE DÍAZFISCALLOS RÍOSQUEVEDO1000
62GAVILANES CORDERO NICOLE FERNANDAUNIDAD EDUCATIVA SALESIANA MARÍA AUXILIADORAPARTICULARAZUAYCUENCA1000
63CERDA VITERI MISHELL ALEJANDRACOLEGIO DE BACHILLERATO TECNICO LUIS FERNANDO RUIZFISCALCOTOPAXILATACUNGA1000
64TINILLO TAPIA JOSÉSANTIAGOFAE N5FISCALCOTOPAXILATACUNGA1000
65RIVERA CARANQUI DIEGO ALBERTOSAN PIO XPARTICULARTUNGURAHUAAMBATO1000
66TENELEMA CASA DAYANNA YAMILETHUNIDAD EDUCATIVA ABDON CALDERÓNPARTICULARLOS RÍOSQUEVEDO1000
67GARZON CASANOVA IVANNA MARINAUNIDAD EDUCATIVA GÉNESISPARTICULARLOS RÍOSQUEVEDO1000
68VASQUEZ ALBARRACIN MELANY PATRICIAUNIDAD EDUCATIVA HERMANO MIGUELPARTICULARCOTOPAXILATACUNGA1000
69LITARDO VELOZ HEYDI JARITZAUNIDAD EDUCATIVA NICOLAS INFANTE DÍAZFISCALLOS RÍOSQUEVEDO1000
70MAYORGA MERA MARJORIE MARIBELAMBATOFISCALTUNGURAHUAAMBATO1000
71GUALAVISI DÍAZ NIKY DADICILEFNUESTRA MADRE DE LA MERCEDPARTICULARPICHINCHAQUITO1000
72CALVOPIÑA HERNANDEZ VALERY ALEJANDRA24 DE MAYOFISCALPICHINCHAQUITO1000
73RODRIGUEZ CALDAS ANGIE NICOLLEU.E. CIUDAD DE PEDERNALESPARTICULARMANABÍPEDERNALES1000
74GUANOLUISA BARRAGAN NINOSHKA DARLINGUNIDAD EDUCATIVA HERMANO MIGUELPARTICULARCOTOPAXILATACUNGA1000
75CAMINO HERRERA MARÍA JOSEUNIDAD EDUCATIVA HERMANO MIGUELPARTICULARCOTOPAXILATACUNGA1000
76ULLOA DUMAS ANA VICTORIAUNIDAD EDUCATIVA SALESIANA MARÍA AUXILIADORAPARTICULARAZUAYCUENCA1000
77CARPIO VEGA CAMILA ALEJANDRASANTO DOMINGO DE GUZMÁNPARTICULARTUNGURAHUAAMBATO1000
78QUINAPALLO LOPEZ LORENA VIVIANASEBASTÍAN DE BENALCAZARMUNICIPALPICHINCHAQUITO1000
79REBOLLEDO IZA ALEXANDER ALEXISUNIDAD EDUCATIVA DIEZ DE AGOSTOFISCALLOS RÍOSMONTALVO1000
80AVILA SERPA RUTH THALIAUNIDAD EDUCATIVA PARTICULAR AUSUBEL HIGH SCHOOLPARTICULARAZUAYCUENCA1000
81PINO AREVALO MARÍANA LISBETHUNIDAD EDUCATIVA PARTICULAR LA PROVIDENCIAPARTICULARCAÑARAZOGUES1000
82GUALANCANAY ASADOVAY JOMAIRA JOSEHPCOLEGIO FISCAL ELOY ALFAROFISCALPICHINCHAQUITO1000
83GUZMÁN MOLLOCANA CAROL MADELEYDEUNIDAD EDUCATIVA NICOLAS INFANTE DÍAZFISCALLOS RÍOSQUEVEDO1000
84ALDAZ LLAGUNO NICOL BELENUNIDAD EDUCATIVA VERBO DIVINOFISCOMISIONALBOLÍVARGUARANDA1000
85BENALCAZAR TAPIA JANETH ESTEFANIASAINT DOMINIC SCHOOLPARTICULARPICHINCHAQUITO1000
86BRAVO COELLO KARLA PAÚLINAUNIDAD EDUCATIVA ABDON CALDERÓNPARTICULARLOS RÍOSQUEVEDO1000
87ZABALA FUERTES MARCO GUILLERMOUNIDAD EDUCATIVA GÉNESISPARTICULARLOS RÍOSQUEVEDO1000
88NIEVES PALIZ BETZAYRA MARITZAUNIDAD EDUCATIVA QUEVEDOFISCALLOS RÍOSQUEVEDO1000
89PALMA OCHOA MELISSA DAMARYSUNIDAD EDUCATIVA QUEVEDOFISCALLOS RÍOSQUEVEDO1000
90LITUMA WEBSTER MONICA SOFIAUNIDAD EDUCATIVA SALESIANA MARÍA AUXILIADORAPARTICULARAZUAYCUENCA1000
91CEDEÑO MOREIRA MARTHA ISABELUNIDAD EDUCATIVA ABDON CALDERÓNPARTICULARLOS RÍOSQUEVEDO1000
92PULLOPAXI TACURI LESLY DENNISEVICTORIA VÁSCONEZ CUVIFISCALCOTOPAXILATACUNGA1000
93SÁNCHEZ AGUILERA CINTHYA PATRICIASEBASTÍAN DE BENALCAZARMUNICIPALPICHINCHAQUITO1000
94VALENCIA INTRIAGO GÉNESIS LILIANAUNIDAD EDUCATIVA EL EMPALMEFISCALGUAYASEMPALME1000
95YANEZ YANEZ DAYANA CRISTINAUNIDAD EDUCATIVA HERMANO MIGUELPARTICULARCOTOPAXILATACUNGA1000
96ALDEAN CASTRO KAREN LISETHUNIDAD EDUCATIVA REPUBLICA DEL ECUADORFISCALIMBABURAOTAVALO1000
97VEGA GARCIA ÁNGEL VICENTEUNIDAD EDUCATIVA VERBO DIVINOFISCOMISIONALBOLÍVARGUARANDA1000
98GAIBOR GAIBOR SAMANTHA DANIELAUNIDAD EDUCATIVA VERBO DIVINOFISCOMISIONALBOLÍVARGUARANDA1000
99CAMACHO SOTO JENIFFER NICOLEUNIDAD EDUCATIVA VERBO DIVINOFISCOMISIONALBOLÍVARGUARANDA1000
100GUZMÁN BARRAGAN SHIRLEY LISBETHUNIDAD EDUCATIVA VERBO DIVINOFISCOMISIONALBOLÍVARGUARANDA1000
101FARINANGO GUZMÁN RAQUEL NOEMIANDRES BELLOFISCALPICHINCHAQUITO1000
102MORA PANTOJA SAMANTHA LIZETHECUATORIANO SUIZOPARTICULARPICHINCHAQUITO1000
103CHASIQUIZA CHARRO PAÚL ALEXANDERMILITAR ABDON CALDERÓNFISCALPICHINCHAQUITO1000
104CHANGOLUISA VENEGAS STALIN RONALDOMILITAR ABDON CALDERÓNFISCALPICHINCHAQUITO1000
105GARRIDO RIVERA SOFIASAN FRANCISCOFISCOMISIONALIMBABURAIBARRA1000
106ALDEAN CASTRO JENIFER PAÚLINAUNIDAD EDUCATIVA REPUBLICA DEL ECUADORFISCALIMBABURAOTAVALO1000
107RIERA SAMPEDRO VALERIA ALEXANDRACAP EDMUNDO CHIRIBOGAFISCALCHIMBORAZORIOBAMBA1000
108LOPEZ VIZCAINO JAZMIN IVONEEXPERIMENTAL SALCEDOFISCALCOTOPAXISALCEDO1000
109ARCOS ROMERO CATY STEFANIAUNIDAD EDUCATIVA PARTICULAR CARDENAL SPELLMANPARTICULARPICHINCHAQUITO1000
110MAFLA CHAUCA LEIDY VANESSALEON RUALESFISCOMISIONALCARCHIMIRA1000
111SÁNCHEZ VILLACIS STEPHANIA CELESTESANTO DOMINGO DE GUZMÁNPARTICULARTUNGURAHUAAMBATO1000
112ERAZO QUISPE PAOLA CATERINEU.E. TEMPORAL IBARRAFISCALIMBABURAIBARRA1000
113CARRANCO GALLEGOS SANTIAGO DAVIDUNIDAD EDUCATIVA FISCOMISIONAL SALESIANA SÁNCHEZ Y CIFUENTESFISCOMISIONALIMBABURAIBARRA1000
114BANDA JORGE LAURA VALERIAUNIDAD EDUCATIVA FISCOMISIONAL SANTA MARÍANA DE JESÚSFISCOMISIONALCHIMBORAZORIOBAMBA1000
115JÁCOME LEON SAMANTHA DEL ROCIOCOLEGIO DE BACHILLERATO CIUDAD DE CUENCAFISCALAZUAYCUENCA1000
116BARRIGA LOPEZ PAOLA MONSERRATHDOMINGO SAVIOFISCOMISIONALPICHINCHACAYAMBE1000
117ANDRANGO BENAVIDES DIANA ELIZABETHU.E. TEMPORAL IBARRAFISCALIMBABURAIBARRA1000
118BARRERA AGUILERA ÉRIKA BELENUNIDAD EDUCATIVA GÉNESISPARTICULARLOS RÍOSQUEVEDO1000
119TOSCANO MONTENEGRO SOFIA LISETHUNIDAD EDUCATIVA HERMANO MIGUELPARTICULARCOTOPAXILATACUNGA1000
120ALARCÓN DEMERA JESSICA MICHELLEUNIDAD EDUCATIVA PARTICULAR PENSIONADO UNIVERSITARIOPARTICULARPICHINCHAQUITO1000
121TOCA MAMARANDI DAYANA MISHELLUNIDAD EDUCATIVA HERMANO MIGUELPARTICULARCOTOPAXILATACUNGA1000
122GONZALEZ ALVAREZ GÉNESIS MILENAUNIDAD EDUCATIVA VERBO DIVINOFISCOMISIONALBOLÍVARGUARANDA1000
123RIVERA MORA LUIS FELIPEUNIDAD EDUCATIVA VERBO DIVINOFISCOMISIONALBOLÍVARGUARANDA1000
124VILLAFUERTE RUIZ ESTEFANNY DAYANAUNIDAD EDUCATIVA VERBO DIVINOFISCOMISIONALBOLÍVARGUARANDA1000
125VILCA MORALES GABRIELA CRISTINASEBASTÍAN DE BENALCAZARMUNICIPALPICHINCHAQUITO1000
126MARQUEZ DE LA PLATA GAMBOA GÉNESIS KELLYUNIDAD EDUCATIVA GÉNESISPARTICULARLOS RÍOSQUEVEDO1000
127MENA CEVALLOS ANDRES SEBASTÍANSAN GABRIELPARTICULARPICHINCHAQUITO1000
128CAMACHO CAÑIZARES FRANKLIN ROLANDOSAN PIO XPARTICULARTUNGURAHUAAMBATO1000
129TOASA IZQUIERDO DOMENICA ALEXANDRASEBASTÍAN DE BENALCAZARMUNICIPALPICHINCHAQUITO1000
130ALVAREZ GUEVARA WALTER BENONIUNIDAD EDUCATIVA ABDON CALDERÓNPARTICULARLOS RÍOSQUEVEDO1000
131CHIAF CADEI DONATELLAUNIDAD EDUCATIVA MUNICIPAL JUAN MONTALVO FIALLOSMUNICIPALCOTOPAXISIGCHOS1000
132VINTIMILLA BENITES MARÍA JOSEUNIDAD EDUCATIVA PARTICULAR LA ASUNCIONPARTICULARAZUAYCUENCA1000
133PROAÑO PARRA ESTEBAN ALEJANDROCECPARTICULARCOTOPAXILATACUNGA1000
134MARTINEZ NORIEGA ANA SOFIASANTO DOMINGO DE GUZMÁNPARTICULARTUNGURAHUAAMBATO1000
135ALMEIDA PERUGACHI SOLANGE KATHERINEUNIDAD EDUCATIVA SANTA JUANA DE CHANTALPARTICULARIMBABURAOTAVALO1000
136TRAVEZ SUNTASIG ANA MARIBELVICTORIA VÁSCONEZ CUVIFISCALCOTOPAXILATACUNGA1000
137JIMENEZ GARCIA BRYAN IVANUNIDAD EDUCATIVA VERBO DIVINOFISCOMISIONALBOLÍVARGUARANDA1000
138SISALEMA CISNEROS ALEJANDRA MONSERRATHSANTO DOMINGO DE GUZMÁNPARTICULARTUNGURAHUAAMBATO1000
139GUERRON MORALES MARÍA JOSEUNIDAD EDUCATIVA PARTICULAR PENSIONADO UNIVERSITARIOPARTICULARPICHINCHAQUITO1000
140CASTANIER DAVILA MARÍA CAMILAUNIDAD EDUCATIVA PARTICULAR ROSA DE JESÚS CORDEROPARTICULARAZUAYCUENCA1000
141ZAMORA MONTIEL SHIRLEY YAMILETHUNIDAD EDUCATIVA QUEVEDOFISCALLOS RÍOSQUEVEDO1000
142ARTEAGA ROSERO GLARY GICELLEUNIDAD EDUCATIVA QUEVEDOFISCALLOS RÍOSQUEVEDO1000
143VASQUEZ GUERRA SOFIA ALEJANDRAU.E. OVIEDOPARTICULARIMBABURAIBARRA1000
144GARCES NUÑEZ CRISTIAN MATEOUNIDAD EDUCATIVA FISCOMISIONAL SALESIANA SÁNCHEZ Y CIFUENTESFISCOMISIONALIMBABURAIBARRA1000
145ALMENDARIZ SÁNCHEZ DIANA ESTEFANIAUNIDAD EDUCATIVA HERMANO MIGUELPARTICULARCOTOPAXILATACUNGA1000
146TENELEMA SANDOVAL GRACE DENISESANTO DOMINGO DE GUZMÁNPARTICULARTUNGURAHUAAMBATO1000
147ANDRADE GARCIA MIRKA LISSETTEUNIDAD EDUCATIVA HERMANO MIGUELPARTICULARCOTOPAXILATACUNGA1000
148NEIRA VILLON KERLY ABIGAILUNIDAD EDUCATIVA QUEVEDOFISCALLOS RÍOSQUEVEDO1000
149MARTINEZ URBINA JOSHUA MATEOSAN PIO XPARTICULARTUNGURAHUAAMBATO1000
150MORENO REINOSO AMALIA SALOMEATENASPARTICULARTUNGURAHUAAMBATO1000
151ZAMBRANO MALDONADO KEVIN BLADIMIRUNIDAD EDUCATIVA ABDON CALDERÓNPARTICULARLOS RÍOSQUEVEDO1000
152ESPINOSA CASTELLANOS CINDY MIKAELAECUATORIANO SUIZOPARTICULARPICHINCHAQUITO1000
153FERNANDEZ VELOZ SAMANTHA CELINAMARÍA ANGELICA IDROBOFISCALPICHINCHAQUITO1000
154PILLAPA LLERENA JHOAN DAVIDUNIDAD EDUCATIVA MARÍANO BENITEZFISCALTUNGURAHUASAN PEDRO DE PELILEO1000
155PISCO BRIONES MAYERLING THAISUNIDAD EDUCATIVA NICOLAS INFANTE DÍAZFISCALLOS RÍOSQUEVEDO1000
156ALARCÓN APOLINARIO LILIBETH LORREYUNIDAD EDUCATIVA ÁGUILAS DE CRISTOPARTICULARGUAYASGUAYAQUIL1000
157MALDONADO MATUTE MARÍA BERNARDAUNIDAD EDUCATIVA SALESIANA MARÍA AUXILIADORAPARTICULARAZUAYCUENCA1000
158JARA NARANJO DIEGO ALFREDOUNIDAD EDUCATIVA VERBO DIVINOFISCOMISIONALBOLÍVARGUARANDA1000
159MINIGUANO CAIZA GISSELA LISBETHVICTORIA VÁSCONEZ CUVIFISCALCOTOPAXILATACUNGA1000
160BURBANO BRAVO MARTIN FELIPECECPARTICULARCOTOPAXILATACUNGA1000
161QUISTANCHALA MENDEZ JONATHAN STALINCOLEGIO FISCAL ELOY ALFAROFISCALPICHINCHAQUITO1000
162ARMAS GUERRON ROSA CAROLINAU.E. TEMPORAL IBARRAFISCALIMBABURAIBARRA1000
163CORTEZ ALVARIO JOFFRE ARIELUNIDAD EDUCATIVA ABDON CALDERÓNPARTICULARLOS RÍOSQUEVEDO1000
164ESCANDON CRESPO MARÍA PIEDADUNIDAD EDUCATIVA PARTICULAR LA ASUNCIONPARTICULARAZUAYCUENCA1000
165CHICAIZA JAMI STALIN DAVIDUNIDAD EDUCATIVA HERMANO MIGUELPARTICULARCOTOPAXILATACUNGA1000
166ROSERO ENCALADA AYLEEN YELENAFAE N5FISCALCOTOPAXILATACUNGA1000
167ARCINIEGA CHICAIZA YARITZA YESENIAU.E. OVIEDOPARTICULARIMBABURAIBARRA1000
168BOZA ORTIZ CÉSAR ROBERTOUNIDAD EDUCATIVA NICOLAS INFANTE DÍAZFISCALLOS RÍOSQUEVEDO1000
169OLMEDO VARGAS ISRAEL ALEXANDERCAP EDMUNDO CHIRIBOGAFISCALCHIMBORAZORIOBAMBA1000
170CASTRO AREVALO STEVEN ALEXANDERSAN PIO XPARTICULARTUNGURAHUAAMBATO1000
171ESTRADA MEDINA XIOMARA ESTEFANIAUNIDAD EDUCATIVA NICOLAS INFANTE DÍAZFISCALLOS RÍOSQUEVEDO1000
172CARPIO VACA GABRIELA ALEXANDRAUNIDAD EDUCATIVA SALESIANA MARÍA AUXILIADORAPARTICULARAZUAYCUENCA1000
173CORDERO VARGAS EMILIO JOSEUNIDAD EDUCATIVA ÁNGEL POLIBIO CHAVESPARTICULARPICHINCHAQUITO1000
174COLLANTES ALARCON DIEGO ANDRESSAN PIO XPARTICULARTUNGURAHUAAMBATO1000
175BUITRON MEJIA DAYANA MICAELAU.E. TEMPORAL IBARRAFISCALIMBABURAIBARRA1000
176LOPEZ GALAN DOMENICA FERNANDAUNIDAD EDUCATIVA CEBIPARTICULARTUNGURAHUAAMBATO1000
177DAHUA GARCES ANDREA LISSETHMENOR INDOAMÉRICAPARTICULARTUNGURAHUAAMBATO1000
178LOACHAMIN PRUNA SERGIO HERNANINSTITUTO NACIONAL MEJIAFISCALPICHINCHAQUITO1000
179MONTESDEOCA MANOTOA DAYANNA MICHELLEUNIDAD EDUCATIVA ABDON CALDERÓNPARTICULARLOS RÍOSQUEVEDO1000
180PIEDRAHITA SÁNCHEZ GISSELLA MARÍANAUNIDAD EDUCATIVA ABDON CALDERÓNPARTICULARLOS RÍOSQUEVEDO1000
181ESTRADA HIGGINS RICARDO LUISUNIDAD EDUCATIVA BILINGÜE TORREMARPARTICULARGUAYASDAULE1000
182GALARZA PEÑAFIEL KRIZIA NICOLEMANUELA CAÑIZARESFISCALPICHINCHAQUITO1000
183BARRENO NARANJO VERONICA YOMAIRASANTO DOMINGO DE GUZMÁNPARTICULARTUNGURAHUAAMBATO1000
184PAZOS CHILUISA JOSUE SEBASTÍANUNIDAD EDUCATIVA VERBO DIVINOFISCOMISIONALBOLÍVARGUARANDA1000
185ESQUIVEL DUQUE JEFFERSON SEBASTÍANFAE N5FISCALCOTOPAXILATACUNGA1000
186ALCIVAR CARMIGNIANI ARIANNA MARGARITAUNIDAD EDUCATIVA ABDON CALDERÓNPARTICULARLOS RÍOSQUEVEDO1000
187RIVADENEIRA BONILLA MARÍA SOLUNIDAD EDUCATIVA ABDON CALDERÓNPARTICULARLOS RÍOSQUEVEDO1000
188MOREIRA ZAMBRANO ESTEFANIA CECIBELUNIDAD EDUCATIVA GÉNESISPARTICULARLOS RÍOSQUEVEDO1000
189NARVAEZ PERALTA JHERA ALEXANDERUNIDAD EDUCATIVA JEAN PIAGETPARTICULARCOTOPAXILATACUNGA1000
190GONZALEZ CHASI EVELYN TATIANAVICTORIA VÁSCONEZ CUVIFISCALCOTOPAXILATACUNGA1000
191VARGAS FREIRE SHARON MISHELSAN JOSÉLA SALLEPARTICULARCOTOPAXILATACUNGA1000
192NOBOA MENA CAMILA MICAELAUNIDAD EDUCATIVA GÉNESISPARTICULARLOS RÍOSQUEVEDO1000
193HERRERA QUINATOA STEBIN ALEXISUNIDAD EDUCATIVA 16 DE MAYOFISCALLOS RÍOSQUINSALOMA1000
194GALLEGOS TORRES DIANA VANESSASAN FRANCISCOPARTICULARCOTOPAXISALCEDO1000
195VELASQUEZ PONCE MELANIE TAMARAUNIDAD EDUCATIVA BILINGÜE PARTICULAR ABDON CALDERÓNPARTICULARGUAYASSAMBORONDON1000
196ALDAS LOPEZ EMERSON JAVIERUNIDAD EDUCATIVA FISCOMISIONAL SALESIANA SÁNCHEZ Y CIFUENTESFISCOMISIONALIMBABURAIBARRA1000
197ORTIZ BALAREZO MARÍA DEL CARMENUNIDAD EDUCATIVA HERMANO MIGUELPARTICULARCOTOPAXILATACUNGA1000
198QUEVEDO CANDELEJO PAOLA ESTEFANIAVICTORIA VÁSCONEZ CUVIFISCALCOTOPAXILATACUNGA1000
199TAMAYO RUIZ ALEXA LISSENUNIDAD EDUCATIVA FISCOMISIONAL MARÍA AUXILIADORAFISCOMISIONALCHIMBORAZORIOBAMBA1000
200PALMA COQUE ELIO JOELFAE N5FISCALCOTOPAXILATACUNGA1000
201ABRIL DÍAZ VIVIANA GABRIELASANTO DOMINGO DE GUZMÁNPARTICULARTUNGURAHUAAMBATO1000
202VALIENTE TOAPANTA BETTY ALEXANDRAUNIDAD EDUCATIVA MUNICIPAL JUAN MONTALVO FIALLOSMUNICIPALCOTOPAXISIGCHOS1000
203ALDEAN CASTRO KIMBERLY DANIELAUNIDAD EDUCATIVA REPUBLICA DEL ECUADORFISCALIMBABURAOTAVALO1000
204JURADO RODRIGUEZ DARWIN XAVIERUNIDAD EDUCATIVA DIEZ DE AGOSTOFISCALLOS RÍOSMONTALVO1000
205LARREA PUCHA DOMENICA ALONDRAUNIDAD EDUCATIVA SALESIANA MARÍA AUXILIADORAPARTICULARAZUAYCUENCA1000
206MINANGO HERAS JACQUELINE ANAISUNIDAD EDUCATIVA SALESIANA MARÍA AUXILIADORAPARTICULARAZUAYCUENCA1000
207ESPINOZA MARTINEZ ADRIANA NATALYUNIDAD EDUCATIVA VERBO DIVINOFISCOMISIONALBOLÍVARGUARANDA1000
208GIRALDO IZA LEIDY MARISOLVICTORIA VÁSCONEZ CUVIFISCALCOTOPAXILATACUNGA1000
209LEMA QUINGATUÑA STALYN ROBERTOUNIDAD EDUCATIVA HERMANO MIGUELPARTICULARCOTOPAXILATACUNGA1000
210NEGRETE YANQUI PEDRO NOEUNIDAD EDUCATIVA MUNICIPAL JUAN MONTALVO FIALLOSMUNICIPALCOTOPAXISIGCHOS1000
211CHAVEZ AGUACHELA ÓSCAR JOELUNIDAD EDUCATIVA VERBO DIVINOFISCOMISIONALBOLÍVARGUARANDA1000
212CARRERA LEMA JESSICA LIZBETHMANUELA CAÑIZARESFISCALPICHINCHAQUITO1000
213ORBES GUARTATANGA PAOLA ANDREAUNIDAD EDUCATIVA TEMPORAL HERLINDA TORALFISCALAZUAYCUENCA1000
214REDROVAN BARZALLO JENNIFER MICHELLECOLEGIO DE BACHILLERATO CIUDAD DE CUENCAFISCALAZUAYCUENCA1000
215SALAS ARCINIEGA GRACE PATRICIASAN FRANCISCOFISCOMISIONALIMBABURAIBARRA1000
216MACHADO HEREDIA ADRIAN ROBERTOSAN GABRIELPARTICULARPICHINCHAQUITO1000
217VACA DE LA GUERRA DAVID ALEJANDROUNIDAD EDUCATIVA HERMANO MIGUELPARTICULARCOTOPAXILATACUNGA1000
218NUÑEZ RIBADENEYRA RAMIRO MARCELOUNIDAD EDUCATIVA VERBO DIVINOFISCOMISIONALBOLÍVARGUARANDA1000
219RODRIGUEZ CAJILEMA CRISTINA BELENSEBASTÍAN DE BENALCAZARMUNICIPALPICHINCHAQUITO1000
220CRIOLLO AGUILA ADRIANA ELIZABETHUNIDAD EDUCATIVA VERBO DIVINOFISCOMISIONALBOLÍVARGUARANDA1000
221AYALA CEDEÑO GANDHI SEBASTÍANUNIDAD EDUCATIVA GÉNESISPARTICULARLOS RÍOSQUEVEDO1000
222MACAS NARVAEZ ÁNGEL MAURICIOUNIDAD EDUCATIVA PARTICULAR INTISANAPARTICULARPICHINCHAQUITO1000
223ECHEVERRIA CUATIN KEVIN ANDRESUNIDAD EDUCATIVA REPUBLICA DEL ECUADORFISCALIMBABURAOTAVALO1000
224SÁNCHEZ ZARSOSA ANDREA LIZETHSANTA MARÍA D MAZZARELLOPARTICULARPICHINCHAQUITO1000
225LIMONES ALVARADO JAMES NICOLASUNIDAD EDUCATIVA NICOLAS INFANTE DÍAZFISCALLOS RÍOSQUEVEDO1000
226DESIDERIO RIZZO NATHALY ROXANAUNIDAD EDUCATIVA QUEVEDOFISCALLOS RÍOSQUEVEDO1000
227ANDRADE JATIVA DANIELA MISHELLSAN FRANCISCOFISCOMISIONALIMBABURAIBARRA1000
228MEJIA LARA JONATHAN STEEVENUNIDAD EDUCATIVA VERBO DIVINOFISCOMISIONALBOLÍVARGUARANDA1000
229GAMBOA ROMERO CHRISTIAN ANDRESMANUELA CAÑIZARESFISCALPICHINCHAQUITO1000
230PLAZA WILLIAMS ALBERTO JOELUNIDAD EDUCATIVA GÉNESISPARTICULARLOS RÍOSQUEVEDO1000
231FLORES BUNGACHO KEVIN PAÚLFAE N5FISCALCOTOPAXILATACUNGA1000
232CARDENAS SOLORZANO JUAN SEBASTÍANUNIDAD EDUCATIVA PARTICULAR TERRANOVAPARTICULARPICHINCHAQUITO1000
233SARABIA BARRIGA WENDY NICOLESAN FRANCISCOPARTICULARCOTOPAXISALCEDO1000
234VERA MENDOZA ODALYS ALEJANDRAUNIDAD EDUCATIVA HEROES DEL 41PARTICULARLOS RÍOSQUEVEDO1000
235MEJIA HIDALGO EVELYN ALEXANDRAAMBATOFISCALTUNGURAHUAAMBATO1000
236REINA CABEZAS PAÚLA ALEJANDRASAN FRANCISCOFISCOMISIONALIMBABURAIBARRA1000
237URGILES SANTORO ARIANA VALENTINASEBASTÍAN DE BENALCAZARMUNICIPALPICHINCHAQUITO1000
238PRADO ESPINOZA ARIANA ANTHONELLAUNIDAD EDUCATIVA NICOLAS INFANTE DÍAZFISCALLOS RÍOSQUEVEDO1000
239CABEZAS LUZURIAGA DOMENICA MARGELUNIDAD EDUCATIVA PARTICULAR CARDENAL SPELLMANPARTICULARPICHINCHAQUITO1000
240GUTIERREZ TORO KERLY MARICELAVICTORIA VÁSCONEZ CUVIFISCALCOTOPAXILATACUNGA1000
241MARQUEZ ROMERO WAGNER MANUEL24 DE MAYOFISCALPICHINCHAQUITO1000
242MEDINA CABEZAS HEIDY MELISACONSEJO PROVINCIAL DE PICHINCHAFISCALPICHINCHAQUITO1000
243CHUQUITARCO ABATA OMAR SANTIAGOFAE N5FISCALCOTOPAXILATACUNGA1000
244MENDOZA PERUGACHI WILMER ISRAELFAE N5FISCALCOTOPAXILATACUNGA1000
245ESPINOSA ORTIZ FRANCIS DAYANASAN FRANCISCOFISCOMISIONALIMBABURAIBARRA1000
246NAVAS CORDOVA DANNA ISABELUNIDAD EDUCATIVA GÉNESISPARTICULARLOS RÍOSQUEVEDO1000
247MORENO OSORIO DENNYSE PAOLAVICTORIA VÁSCONEZ CUVIFISCALCOTOPAXILATACUNGA1000
248HIDALGO CORONEL ALEJANDRO BENJAMINCECPARTICULARCOTOPAXILATACUNGA1000
249BONILLA FERNANDEZ SOLANGE ARACELYFAE N5FISCALCOTOPAXILATACUNGA1000
250HARO MONTAÑO GISSEL CAROLINAISM INTERNATIONAL ACADEMYPARTICULARPICHINCHAQUITO1000
251MUÑOZ GOMEZ MELANIE PAÚLETTEU.E. MADRE TERESA BACQPARTICULARIMBABURAIBARRA1000
252MONTERO MALDONADO ALBERTO ANTONIOUNIDAD EDUCATIVA VERBO DIVINOFISCOMISIONALBOLÍVARGUARANDA1000
253OÑATE CAMPAÑA ALEXIS DAVIDCOLEGIO FISCAL ELOY ALFAROFISCALPICHINCHAQUITO1000
254VASQUEZ CADENA JORGE ALEXANDERUNIDAD EDUCATIVA EL ANGELFISCALCARCHIESPEJO1000
255SOLORZANO MORA ADONNYS ARIELUNIDAD EDUCATIVA VERBO DIVINOFISCOMISIONALBOLÍVARGUARANDA1000
256PILCO PAUCAR KELLY JULIETHHIPATIA CARDENAS DE BUSTAMANTEFISCALPICHINCHAQUITO1000
257CHUQUIN ITAS LUIS DAVIDSAN FRANCISCOFISCOMISIONALIMBABURAIBARRA1000
258MARMOL VILLACRES PATRICIA KRUZKAYAISM INTERNATIONAL ACADEMYPARTICULARPICHINCHAQUITO1000
259DÍAZ MAZA LEONARDO DAVIDMANUELA CAÑIZARESFISCALPICHINCHAQUITO1000
260MORALES LOPEZ ADRIANA GABRIELARODRIGUEZ ALBORNOZPARTICULARTUNGURAHUAAMBATO1000
261GUERRA HERNANDEZ KARLA VERENICEUNIDAD EDUCATIVA FISCOMISIONAL SALESIANA SÁNCHEZ Y CIFUENTESFISCOMISIONALIMBABURAIBARRA1000
262PISCO CASTRO YASUNARI ANABELUNIDAD EDUCATIVA HEROES DEL 41PARTICULARLOS RÍOSQUEVEDO1000
263LEON HERRERA JUAN SEBASTÍANUNIDAD EDUCATIVA FISCOMISIONAL SALESIANA SÁNCHEZ Y CIFUENTESFISCOMISIONALIMBABURAIBARRA1000
264ESPINOSA TROYA JHEISON PABLOU.E. LICEO ADUANEROPARTICULARIMBABURAIBARRA1000
265RIVADENEIRA POVEDA MAURICIO SEBASTÍANAMBATOFISCALTUNGURAHUAAMBATO1000
266BORJA PATIÑO GALO RAFAELQUITUMBEMUNICIPALPICHINCHAQUITO1000
267LALAMA GOMEZ ANDRE SEBASTÍANSAN FRANCISCOFISCOMISIONALIMBABURAIBARRA1000
268OROZCO BARRAGAN KAREN ANDREAUNIDAD EDUCATIVA VERBO DIVINOFISCOMISIONALBOLÍVARGUARANDA1000
269CHERRES QUIROZ JOEL ALEJANDROUNIDAD EDUCATIVA VERBO DIVINOFISCOMISIONALBOLÍVARGUARANDA1000
270GUEVARA FABARA PABLO ALEXANDERSAN FRANCISCOFISCOMISIONALIMBABURAIBARRA1000
271CLAUDIO ANTE MARÍA DE LOS ANGELESUNIDAD EDUCATIVA HERMANO MIGUELPARTICULARCOTOPAXILATACUNGA1000
272ALMACHI PUCO ALISSON VALERIASIMON BOLÍVARFISCALPICHINCHAQUITO1000
273ZAVALA MACIAS PAOLA VICTORIAUNIDAD EDUCATIVA GÉNESISPARTICULARLOS RÍOSQUEVEDO1000
274URBANO CASTAÑO DARWIN STEVENUNIDAD EDUCATIVA GÉNESISPARTICULARLOS RÍOSQUEVEDO1000
275RUEDA CASTILLO ALEJANDRA ELIZABETHUNIDAD EDUCATIVA PARTICULAR CARDENAL SPELLMANPARTICULARPICHINCHAQUITO1000
276REINOSO PARRA MARILYN ROSARIOUNIDAD EDUCATIVA PARTICULAR LA PROVIDENCIAPARTICULARCAÑARAZOGUES1000
277MOREIRA ZAMBRANO JUAN DIEGOJOSE ORTEGA Y GASSETPARTICULARPICHINCHAQUITO1000
278HIDROBO MAFLA ALEJANDRO FRANCISCOSAN FRANCISCOFISCOMISIONALIMBABURAIBARRA1000
279SANTAFE JARAMILLO JHON SEBASTÍANUNIDAD EDUCATIVA EL ANGELFISCALCARCHIESPEJO1000
280PINO PANCHI CARMEN NOEMIVICTORIA VÁSCONEZ CUVIFISCALCOTOPAXILATACUNGA1000
281ULLOA TORRES PAÚLA JULIANAECUATORIANO SUIZOPARTICULARPICHINCHAQUITO1000
282MOLINA CARRION RUBEN SANTIAGOUNIDAD EDUCATIVA ABDON CALDERÓNPARTICULARLOS RÍOSQUEVEDO1000
283YANCHAPAXI CHICAIZA DIEGO RAMONANDRES BELLOFISCALPICHINCHAQUITO1000
284TANICUCHI PUENTESTAR STEVEN MARCELOSAN FRANCISCOFISCOMISIONALIMBABURAIBARRA1000
285BELTRÁN RIVERA JESÚS FRANCISCOUNIDAD EDUCATIVA ÁGUILAS DE CRISTOPARTICULARGUAYASGUAYAQUIL1000
286PINEDA ESPINOSA COSME ALEXANDERUNIDAD EDUCATIVA FISCOMISIONAL SALESIANA SÁNCHEZ Y CIFUENTESFISCOMISIONALIMBABURAIBARRA1000
287CARRASCO JARAMILLO MARÍA BELENUNIDAD EDUCATIVA PARTICULAR ROSA DE JESÚS CORDEROPARTICULARAZUAYCUENCA1000
288VILLACRES VEGA MILTON JHOELUNIDAD EDUCATIVA VERBO DIVINOFISCOMISIONALBOLÍVARGUARANDA1000
289GOMEZ SOXO ODALYS VALERIAUNIDAD EDUCATIVA VERBO DIVINOFISCOMISIONALBOLÍVARGUARANDA1000
290CELI RODRIGUEZ BYRON JULIANSAN FRANCISCOFISCOMISIONALIMBABURAIBARRA1000
291GALLARDO ORTIZ BRYAN PATRICIOSAN PIO XPARTICULARTUNGURAHUAAMBATO1000
292SANABRIA OROZCO ODALIS LEONELAUNIDAD EDUCATIVA VERBO DIVINOFISCOMISIONALBOLÍVARGUARANDA1000
293REDROBAN GOMEZ DANILO GONZALOINSTITUTO NACIONAL MEJIAFISCALPICHINCHAQUITO1000
294CHAVEZ CAMPOVERDE GÉNESIS CAROLINAUNIDAD EDUCATIVA ABDON CALDERÓNPARTICULARLOS RÍOSQUEVEDO1000
295EGAS PACHECO KARLA ESTEFANIUNIDAD EDUCATIVA MUNICIPAL DEL MILENIO BICENTENARIOMUNICIPALPICHINCHAQUITO1000
296MONTESDEOCA MONTESDEOCA JOSHUA STEVENUNIDAD EDUCATIVA FISCOMISIONAL SALESIANA SÁNCHEZ Y CIFUENTESFISCOMISIONALIMBABURAIBARRA1000
297YANEZ VELOZ EMANUEL JOSUEPHUNIDAD EDUCATIVA VERBO DIVINOFISCOMISIONALBOLÍVARGUARANDA1000
298MOLINA PILA JHON JAIROFAE N5FISCALCOTOPAXILATACUNGA1000
299MORALES GUITARRA CARLOS DANIELANDRES BELLOFISCALPICHINCHAQUITO1000
300GUAMAN CASTRO VIVIANA MICHELLEVICTORIA VÁSCONEZ CUVIFISCALCOTOPAXILATACUNGA1000
301JIMA NARVAEZ PATRICK STEVENANDRES BELLOFISCALPICHINCHAQUITO1000
302PABON ALMEIDA SOFIA JULIETTEUNIDAD EDUCATIVA FISCOMISIONAL SALESIANA SÁNCHEZ Y CIFUENTESFISCOMISIONALIMBABURAIBARRA1000
303CAZARES LAGUNA PAÚL RAFAELSAN GABRIELPARTICULARPICHINCHAQUITO1000
304YARAD GARCIA SAUD ANDRESSAN FRANCISCOFISCOMISIONALIMBABURAIBARRA1000
305ATIAJA ACUÑA MARIO ISRAELFAE N5FISCALCOTOPAXILATACUNGA1000
306LOJANO LUCERO TANIA MARIBELRIO SANTIAGOFISCOMISIONALMORONA SANTIAGOLIMON INDANZA1000
307RODRIGUEZ GARZON PATRICIA CAROLINA24 DE MAYOFISCALPICHINCHAQUITO1000
308ESTEVEZ NARVAEZ HARRISON AGUSTINSAN FRANCISCOFISCOMISIONALIMBABURAIBARRA1000
309MELENDEZ SOLANO ANDRES MARCELOUNIDAD EDUCATIVA VERBO DIVINOFISCOMISIONALBOLÍVARGUARANDA1000
310REVELO OVIEDO ODALYS ALEJANDRAU.E. OVIEDOPARTICULARIMBABURAIBARRA1000
311PRADA FORERO DANIEL ALEJANDROSAN FRANCISCOFISCOMISIONALIMBABURAIBARRA1000
312HINOJOSA LLUMIGUANO DANIEL GEOVANNYUNIDAD EDUCATIVA VERBO DIVINOFISCOMISIONALBOLÍVARGUARANDA1000
313LLUMIQUINGA PAUCAR ERICK ALEXANDERMANUELA CAÑIZARESFISCALPICHINCHAQUITO1000
314RUMIGUANO SÁNCHEZ MELISSA ESTEFANIASANTA MARÍA D MAZZARELLOPARTICULARPICHINCHAQUITO1000
315ARANA GOMEZ KEVIN JAIRUNIDAD EDUCATIVA ABDON CALDERÓNPARTICULARLOS RÍOSQUEVEDO1000
316CASTRO VARGAS DAYANA MAYLINUNIDAD EDUCATIVA ABDON CALDERÓNPARTICULARLOS RÍOSQUEVEDO1000
317ROBLES CARRILLO GALO SEBASTIANSAN PIO XPARTICULARTUNGURAHUAAMBATO1000
318SOLANO GONZALEZ JOSSELYN ALEJANDRAUNIDAD EDUCATIVA FISCOMISIONAL LA INMACULADAFISCOMISIONALLOJALOJA1000
319CARRION RODRIGUEZ EDITH STEFANIUNIDAD EDUCATIVA FISCOMISIONAL LA INMACULADAFISCOMISIONALLOJALOJA1000
320BRIONES ZAMBRANO DIEGO ANDRESUNIDAD EDUCATIVA ABDON CALDERÓNPARTICULARLOS RÍOSQUEVEDO1000
321CANELOS PAREDES JAIRO ANDRESUNIDAD EDUCATIVA VERBO DIVINOFISCOMISIONALBOLÍVARGUARANDA1000
322MERIZALDE ALARCÓN ANTHONY MARCELOECUATORIANO SUIZOPARTICULARPICHINCHAQUITO1000
323MARQUEZ ASIMBAYA MELANIE DENISSESEBASTÍAN DE BENALCAZARMUNICIPALPICHINCHAQUITO1000
324MISE SANTO ÉRIKA VANESSAVICTORIA VÁSCONEZ CUVIFISCALCOTOPAXILATACUNGA1000
325GUERRERO VISCARRA MISHELL ALEJANDRAUNIDAD EDUCATIVA VERBO DIVINOFISCOMISIONALBOLÍVARGUARANDA1000
326PROAÑO CACERES MELANY MABELUNIDAD EDUCATIVA ÁNGEL POLIBIO CHAVESPARTICULARPICHINCHAQUITO1000
327RIVERA CEVALLOS ERICK VINICIOSAN PIO XPARTICULARTUNGURAHUAAMBATO1000
328VEGA MEJIA DARWIN OMARUNIDAD EDUCATIVA VERBO DIVINOFISCOMISIONALBOLÍVARGUARANDA1000
329GARCIA SERRANO STALIN SEBASTÍANUNIDAD EDUCATIVA VERBO DIVINOFISCOMISIONALBOLÍVARGUARANDA1000
330CRIOLLO MEZA HILLARY DAYANNAUNIDAD EDUCATIVA ÁGUILAS DE CRISTOPARTICULARGUAYASGUAYAQUIL1000
331FREIRE TORRES HERNAN ALEJANDROSAN PIO XPARTICULARTUNGURAHUAAMBATO1000
332CHERRES ARGUELLO JOHANNA STEFANIAUNIDAD EDUCATIVA VERBO DIVINOFISCOMISIONALBOLÍVARGUARANDA1000
333GUADALUPE PONCE DENNIS ARIELMILITAR ABDON CALDERÓNFISCALPICHINCHAQUITO1000
334LOMAS UBE ARIANNA ANTONELLAUNIDAD EDUCATIVA GÉNESISPARTICULARLOS RÍOSQUEVEDO1000
335ESPIN TACO GABRIEL SHONEYUNIDAD EDUCATIVA VERBO DIVINOFISCOMISIONALBOLÍVARGUARANDA1000
336CHIANG CEREZO YANARA SULLYUNIDAD EDUCATIVA GÉNESISPARTICULARLOS RÍOSQUEVEDO1000
337PUCHA JUMBO KEVIN FRANCISCOMENOR INDOAMÉRICAPARTICULARTUNGURAHUAAMBATO1000
338VELEZ GUTIERREZ STEVEN HERNANMENOR UNIANDESPARTICULARSANTO DOMINGO DE LOS TSÁCHILASSANTO DOMINGO1000
339VACA RAMIREZ JEREMY ALEXANDERUNIDAD EDUCATIVA ÁGUILAS DE CRISTOPARTICULARGUAYASGUAYAQUIL1000
340REA TENELEMA HENRY JOSEUNIDAD EDUCATIVA VERBO DIVINOFISCOMISIONALBOLÍVARGUARANDA1000
341QUISILEMA OÑA JESSICA VALERIAANDRES BELLOFISCALPICHINCHAQUITO1000
342PERALTA MORALES NATALY MAYLINUNIDAD EDUCATIVA GÉNESISPARTICULARLOS RÍOSQUEVEDO1000
343RODRIGUEZ ZAPATIER RICARDO ANDRESUNIDAD EDUCATIVA ABDON CALDERÓNPARTICULARLOS RÍOSQUEVEDO1000
344GUACHAMIN CHIRAN JONATHAN DANIELCONSEJO PROVINCIAL DE PICHINCHAFISCALPICHINCHAQUITO1000
345HERNANDEZ MINIET SARAH MARÍAU.E. MADRE TERESA BACQPARTICULARIMBABURAIBARRA1000
346CALDERON MALDONADO MARCO ANTONIOGALO MIÑOPARTICULARTUNGURAHUAAMBATO1000
347CAMPOVERDE ZAMBRANO KARLA ALEJANDRAUNIDAD EDUCATIVA PARTICULAR SANTANA UNESAPARTICULARAZUAYCUENCA1000
348MOREJON GONZALEZ ABRAHAM PAULBOLIVARFISCALTUNGURAHUAAMBATO1000



Sede San Gabriel: Pedregal N34 - 41 y Rumipamba
Sede Brasil: Av. Brasil N47-10 y General Francisco de Miranda. Esquina
Teléfono: +(593 2) 2243458 / +(593 2) 2490500 Quito - Ecuador